Важная информация

Уважаемые иркутяне и жители Иркутской области! Если вы родитель, законный представитель ребенка или подросток, знайте, вы все можете обратиться с вопросами по защите своих прав и прав своих детей к Уполномоченному по правам ребенка.
Основная задача Уполномоченного по правам ребенка: защита прав и интересов детей, помощь родителям, если в отношении их ребенка совершаются противоправные действия, консультирование и просвещение  в вопросах права. 
Уполномоченный по правам ребенка является гарантом защиты прав и законных интересов ребенка в различных сферах его жизнедеятельности, в защите его личной неприкосновенности, прав на здоровье, образование, воспитание.
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области – Афанасьева Татьяна Витальевна, которая много лет занимается защитой прав и законных интересов несовершеннолетних и семей с детьми.
Предлагаем посмотреть и сохранить контакты, по которым можно связаться с Татьяной Витальевной и ее командой и получить необходимую помощь Контакты Уполномоченного

Читайте также: