«Огород на окне» — шаг к экологическому мышлению и трудолюбию
В группе «Василёк» ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малютка» г. Иркутска» педагоги активно внедряют элементы экологического образования в жизнь детей. Одним из интересных и полезных занятий стало создание огорода на окне.







